Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ГЛАВА КРАСНОЗАВОДСКА

 Коршунов

Николай Александрович

Электронное обращение

Электронная почта
krasnadm@mosreg.ru


Инвалиды против Округа

Ветераны против Округа


Следующее
заседание Совета депутатов состоится в августе 2017г. 

2 августа 2017г. в 16:00 часов в конференц-зале администрации городского поселения Краснозаводск состоялось заседание Совета депутатов городского поселения Краснозаводск



Портал госуслуг (официально "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", также "единый портал") — федеральная государственная информационная система, предоставляющая: информацию о государственных и муниципальных услугах, оказываемых органами власти Российской Федерации. Портал госуслуг является для граждан единой точкой входа, через которую они могут получать услуги федеральных органов исполнительной власти. При этом услуги региональных органов власти могут быть выведены либо на единый портал госуслуг или же на собственный, региональный портал по усмотрению правительства региона.


Уважаемые жители городского поселения Краснозаводск!

 В 2017 году каждую 3-ю среду месяца в период с 10.00 до 17.00 часов в кабинете 308 здания администрации Сергиево-Посадского муниципального района (г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169) осуществляет работу общественная приемная по вопросам исполнения законодательства Российской Федерации о наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах.

Жители и гости района могут приходить лично или сообщать по телефону/факсу (496)551-51-52 (в том числе анонимно) интересующую (наболевшую) информацию, касающуюся распространения наркотиков на территории района и другие вопросы, относящиеся к данной проблеме».

Дополнительно сообщаем, что организуется отбор волонтеров от 18 лет для участия в программе обучающих семинаров по теме «Внедрение новых форм профилактики наркомании в образовательном пространстве» на базе Московского областного учебного центра. По интересующим вопросам обращаться по телефону (496)551-51-52.


Уважаемые жители городского поселения Краснозаводск!


Администрация ГБУЗ «Сергиево - Посадская станция скорой медицинской помощи» доводит до вашего сведения, что с 14.06.2016 прием вызовов будет осуществляться по телефонам:
112
540-42-17
(Телефон 545-15-78 отключен)


Муниципальное Бюджетное учреждение физической культуры и спорта

«Спортивный комплекс «Старт»

Устав МБУ СК Старт

 

Осуществляет спортивную деятельность и оказывает спортивно-оздоровительные и образовательные услуги населению. 

В нашей организации функционируют секции по хоккею, футболу, боксу, лыжная секция, велошкола. На первенстве Московской области по хоккею в 2015г. команда «Старт» заняла 3 место среди детских команд 2003 – 2004 г.р.. 

На первенстве Сергиево-Посадского района по хоккею в 2015г. команда «Старт» заняла : 

3 место среди мужчин; 
2 место среди младших юношей; 
3 место среди детей 2001 - 2002 г.р.; 
3 место среди детей 2003 - 2004 г.р.; 
2 место среди детей 2005 - 2006 г.р. 
Детская команда 2005 - 2006 стали победителями турнира Олимпийская Надежда, 
проходившего на стадионе «Орбита» в п. Реммаш. 

Детская команда 2002 – 2003 г.р. стали победителями турнира на приз заслуженного тренера России Сабирова Я.А.

В 2014 г. Клуб выступал шестью командами по футболу, команда «Старт» завоевала 
2 место среди детских команд 2001 – 2002 г.р.  на первенстве Сергиево-Посадского района. 

3 место среди команд старших юношей 1997 -1998г.р.



В перспективе планируется открытие в МБУ  «СК «Старт» школы спортивных единоборств, где желающие смогут заниматься борьбой, боксом, дзюдо. 

Директор: 

Гладышев Дмитрий Викторович – родился 29.09.1970г.; в 1985г. закончил Краснозаводскую среднюю общеобразовательную школу №1, в 1989г. – Краснозаводский Химико-Технологический техникум, в 2010г. – Российский заочный государственный Университет физической культуры и спорта по специальности тренер-преподаватель и поступил в аспирантуру. 

В МУ «СК «Старт» работает с 12.09.2006г. в должности директора

 

Официальные данные


Полное название учреждения: Муниципальное Бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Спортивный комплекс «Старт»

Руководитель учреждения: Гладышев Дмитрий Викторович

Место расположения: 141321, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г.Краснозаводск, ул.Горького, д.3А

 ОГРН: 1035008378536; ИНН/КПП: 5042075303/504201001

Контактные данные: 
Тел. 8 (496) 545 18 65

 адрес эл почты: start51865@mail.ru

ЦЕЛИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

2.1. Учреждение создано в целях удовлетворения общественных потребностей в занятиях физической культурой и спортом на территории городского поселения Краснозаводск.

2.2. Основными целями Учреждения являются:

2.2.1. Организация работы спортивных секций.

2.2.2. Организация иных секций и групп оздоровительной направленности.

2.2.3. Проведение спортивно-массовых и зрелищных мероприятий.

2.2.4. Устойчивое развитие Учреждения.

2.3. Для достижения установленных настоящим Уставом целей Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

2.3.1. Содержание и укрепление спортивных сооружений Учреждения и их подготовка для спортивных занятий.

2.3.2. Организация и проведение спортивно-массовых мероприятий на территории городского поселения Краснозаводск.

2.3.3. Создание и организация работы физкультурно-оздоровительных групп для населения, в том числе на абонентной основе.

2.3.4. Подготовка сборных команд детского, юношеского, молодежного и взрослого состава, в том числе для участия в соревнованиях различного уровня.

2.3.5. Организация физкультурно-оздоровительной, спортивной и туристической работы.

2.3.6. Иная, не запрещенная законодательством Российской Федерации деятельность.

2.4. Учреждение осуществляет деятельность, связанную с выполнением работ, оказанием услуг, относящихся к его основным видам деятельности в соответствии с муниципальными заданиями, которые формируются и утверждаются Учредителем. Учреждение не вправе отказаться от выполнения муниципального задания.

2.5. Учреждение вправе сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания выполнять работы, оказывать услуги, относящиеся к его основным видам деятельности, предусмотренным настоящим Уставом, для граждан и юридических лиц за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.

2.6. Учреждение вправе осуществлять следующие виды деятельности, в том числе приносящие доход, не относящиеся к основным видам деятельности Учреждения, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано:

2.6.1. Предоставление населению платных услуг физкультурно-оздоровительной направленности.

2.6.2. Торговля покупными товарами и оборудованием.

2.6.3. Проведение зрелищных спортивных мероприятий.

2.6.4. Прокат, ремонт, восстановление спортивного инвентаря, реквизита.

2.6.5. Оказание посреднических услуг в проведении физкультурно-массовых мероприятий сторонними организациями.

2.6.6. Иные виды деятельности, приносящей доход, направленные на расширение перечня предоставляемых услуг и развитие Учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

2.7. Средства, получаемые от деятельности, приносящей доход, приобретенное за счет этих средств имущество поступают в самостоятельное распоряжение Учреждения.

2.8. Цены (тарифы) на платные услуги, оказываемые Учреждением, устанавливаются в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.


 
 

Расписание занятий секций по тренерам-преподавателям

 

Велосипедная секция

1.Гаршин Евгений Михайлович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

19.00 – 21.15

 

 

18.00 – 20.15

 

17.30 – 19.45

17.50 – 20.05

 

2.Шишов Дмитрий Николаевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.00 – 18.15

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

16.00 – 18.15

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

16.00 – 18.15

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

10.00 – 12.15

13.00 – 15.15

16.00 – 18.15

 

3.Бобков Александр Сергеевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

18.00 – 20.15

 

18.00 – 20.15

 

18.00 – 20.15

14.00 – 16.15

 

4.Шишова Ирина Николаевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.00 – 20.15

 

18.00 – 20.15

 

18.00 – 20.15

 

11.00 – 13.15

 

 

Лыжная секция

1.Беляев Владимир Петрович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.00 – 20.15

 

18.00 – 20.15

 

 

16.00 – 18.15

10.00 – 12.15

 

2.Гуськова Валентина Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.00 – 20.15

18.00 – 20.15

18.00 – 20.15

 

18.00 – 20.15

 

 

 

 

Секция по футболу

 

 

1.Замятин Николай Павлович (детские команды)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

 

9.00 – 10.30

10.30 – 12.00

16.00 – 17.30

 

2.Смирнов Виктор Петрович (команды юношей)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.45 – 18.00

18.00 – 19.30

15.45 – 18.00

18.00 – 19.30

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

16.00 – 17.30

17.45 – 20.00

16.00 – 17.30

17.45 – 20.00

 

игры

 

3.Павлов Николай Валерьевич (детские команды)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

 

 

4.Кузнецов Владимир Иванович (мужчины и ветераны)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.00 – 20.15

20.15 – 21.45

18.00 – 20.15

20.15 – 21.45

 

18.30 – 20.00

20.00 – 21.30

 

11.00 – 13.15

13.30 – 15.00

11.00 – 13.15

 

Секция по хоккею

 

1.Замятин Николай Павлович (детские команды)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

 

9.00 – 10.30

10.30 – 12.00

12.00 – 13.30

 

2.Смирнов Виктор Петрович (команды юношей)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.45 – 19.00

19.00 – 20.30

16.45 – 19.00

19.00 – 20.30

17.00 – 18.30

19.00 – 20.30

17.00 – 18.30

18.45 – 21.00

17.00 – 18.30

18.45 – 21.00

 

игры

 

3.Павлов Николай Валерьевич (детские команды)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

 

 

4.Кузнецов Сергей Владимирович (мужчины и ветераны)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

20.00 – 21.30

19.30 – 21.45

18.00 – 20.15

19.30 – 21.45

18.00 – 19.30

19.30 – 21.45

10.00 – 12.15

11.00 – 12.30

13.00 – 15.15

 

 

Секция по боксу

Клейман Евгений Михайлович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.00 – 19.00

 

16.00 – 19.00

 

16.00 - 19.